| Производитель | PhoneStar |
| Страна производства | Россия |
| Тип продукции | Вспомогательный акустический материал |
| Назначение | Пол, Потолок, Стена |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Площадь в уп. | 10 м2 |
Характеристики
| Производитель | PhoneStar |
| Страна производства | Россия |
| Тип продукции | Вспомогательный акустический материал |
| Назначение | Пол, Потолок, Стена |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Площадь в уп. | 10 м2 |