| Производитель | Techno Sonus |
| Материал | ДВП |
| Страна производства | Россия |
| Тип продукции | Акустические панели из древесного волокна с цементом. |
| Назначение | Потолок, Стена |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Плотность | 60 кг/м³ |
| Площадь в уп. | 0,36 м2 |
| Количество штук в уп. | 1 |
| Индекс звукопоглощения | 0,4 NRC |
| Группа горючести | КМ 1 |
Характеристики

