| Производитель | MAXFORTE |
| Страна производства | Россия |
| Тип продукции | ТЗИ с базальтовой основой |
| Назначение | Пол, Потолок, Стена |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 9 кг |
| Плотность | 1,5 кг/м² |
| Площадь в уп. | 7,5 м2 |
| Индекс звукопоглощения | 0,87 NRC |
| Индекс изоляции ударного шума | 30 Lnw, дБ |
| Теплопроводность | 0,032 Вт/м К |
Характеристики
| Производитель | MAXFORTE |
| Страна производства | Россия |
| Тип продукции | Мат из стеклопробивного волокна |
| Назначение | Пол, Потолок, Стена |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 15 кг |
| Плотность | 2 кг/м² |
| Площадь в уп. | 7,5 м2 |
| Индекс звукопоглощения | 0,85 NRC |
| Индекс изоляции ударного шума | 30 Lnw, дБ |
| Теплопроводность | 0,033 Вт/м К |
Характеристики
